ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ 08051C103MAT4A
AVX Corporation 08051C103MAT4A
部品番号
08051C103MAT4A
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP CER 10000PF 100V X7R 0805
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 08051C103MAT4A
部品ステータス Active
キャパシタンス 10000pF
公差 ±20%
電圧 - 定格 100V
温度係数 X7R
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 -
評価 -
アプリケーション General Purpose
失敗率 -
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.037" (0.94mm)