ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ 04025C221MAT2A
AVX Corporation 04025C221MAT2A
部品番号
04025C221MAT2A
説明
CAP CER 220PF 50V X7R 0402
製品パラメータ
部品番号 04025C221MAT2A
部品ステータス Active
キャパシタンス 220pF
公差 ±20%
電圧 - 定格 50V
温度係数 X7R
動作温度 -55°C ~ 125°C
サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.022" (0.56mm)