ホーム 製品インデックス コンデンサ セラミックコンデンサ 03063C103MAT2A
AVX Corporation 03063C103MAT2A
部品番号
03063C103MAT2A
メーカー
AVX Corporation
説明
CAP CER 10000PF 25V X7R 0306
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
セラミックコンデンサ
AVX Corporation
製品パラメータ
部品番号 03063C103MAT2A
部品ステータス Active
キャパシタンス 10000pF
公差 ±20%
電圧 - 定格 25V
温度係数 X7R
動作温度 -55°C ~ 125°C
特徴 Low ESL (Reverse Geometry)
評価 -
アプリケーション Bypass, Decoupling
失敗率 -
取付タイプ Surface Mount, MLCC
パッケージ/ケース 0306 (0816 Metric)
サイズ/寸法 0.032" L x 0.063" W (0.81mm x 1.60mm)
高さ - 座席(最大) -
厚さ(最大) 0.024" (0.61mm)