| 部品番号 | TC7109CLW713 |
|---|---|
| 部品ステータス | Obsolete |
| ビット数 | 12 |
| サンプリングレート(毎秒) | 30 |
| 入力数 | 1 |
| 入力方式 | Differential |
| データインタフェース | Parallel |
| 構成 | ADC |
| 比 - S / H:ADC | - |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 建築 | Dual Slope |
| 参照型 | External |
| 電圧 - 電源、アナログ | 5V |
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 特徴 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 44-LCC (J-Lead) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-PLCC (16.59x16.59) |