| Numero de parte | TC7109CLW713 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Cantidad de bits | 12 |
| Tasa de muestreo (por segundo) | 30 |
| Número de entradas | 1 |
| Tipo de entrada | Differential |
| Interfaz de datos | Parallel |
| Configuración | ADC |
| Ratio - S / H: ADC | - |
| Cantidad de convertidores A / D | 1 |
| Arquitectura | Dual Slope |
| Tipo de referencia | External |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 5V |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 44-LCC (J-Lead) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 44-PLCC (16.59x16.59) |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-PLCC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-PLCC
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 40-DIP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR REV40DIP
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: IC ADC 3 1/2DGT LCD DVR 44-MQFP
En stock: 0