| 部品番号 | TC620HEOA |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| トリップ温度しきい値 | Cold, Hot |
| スイッチング温度 | Programmable |
| 正確さ | ±3°C |
| 電流出力(最大) | 1mA |
| 出力タイプ | Push-Pull |
| 出力 | Active High |
| 出力関数 | OverTemp, UnderTemp |
| 選択可能なヒステリシス | Yes |
| 特徴 | - |
| 電圧 - 供給 | 4.5 V ~ 18 V |
| 電流 - 供給 | 270µA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
メーカー: TE Connectivity AMP Connectors
説明: TC6-04-PFH=COVER W/HOLES
在庫あり: 2687
メーカー: TE Connectivity AMP Connectors
説明: BARRIER STRIP COVER W/HOLES
在庫あり: 2617
メーカー: TE Connectivity AMP Connectors
説明: BARRIER STRIP COVER 9POS .375
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity AMP Connectors
説明: CONN BARRIER BLOCK COVER 5POS
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity AMP Connectors
説明: CONN TERM STRIP COVER 6POS PRESS
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity AMP Connectors
説明: CONN COVER TERMINAL BLOCK 2POS
在庫あり: 0