| Numero de parte | TC620HEOA |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Umbral de temperatura de viaje | Cold, Hot |
| Cambio de temperatura | Programmable |
| Exactitud | ±3°C |
| Corriente - Salida (Máx) | 1mA |
| Tipo de salida | Push-Pull |
| Salida | Active High |
| Función de salida | OverTemp, UnderTemp |
| Histéresis Seleccionable | Yes |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 18 V |
| Suministro de corriente | 270µA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: CONN COVER TERMINAL BLOCK 2POS
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: BARRIER STRIP COVER W/HOLES
En stock: 2617
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: TC6-04-PFH=COVER W/HOLES
En stock: 2687
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: CONN BARRIER BLOCK COVER 5POS
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: CONN TERM STRIP COVER 6POS PRESS
En stock: 0
Fabricante: TE Connectivity AMP Connectors
Descripción: BARRIER STRIP COVER 9POS .375
En stock: 0