| 部品番号 | MICRF219AYQS |
|---|---|
| 部品ステータス | Not For New Designs |
| 周波数 | 300MHz ~ 450MHz |
| 感度 | -110dBm |
| データレート(最大) | 10 kbps |
| 変調またはプロトコル | ASK, OOK |
| アプリケーション | - |
| 現在 - 受信中 | 6mA |
| データインタフェース | PCB, Surface Mount |
| メモリー容量 | - |
| アンテナコネクタ | PCB, Surface Mount |
| 特徴 | - |
| 電圧 - 供給 | 3 V ~ 3.6 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| パッケージ/ケース | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-QSOP |