| Artikelnummer | MICRF219AYQS |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Frequenz | 300MHz ~ 450MHz |
| Empfindlichkeit | -110dBm |
| Datenrate (maximal) | 10 kbps |
| Modulation oder Protokoll | ASK, OOK |
| Anwendungen | - |
| Aktuell - Empfangen | 6mA |
| Datenschnittstelle | PCB, Surface Mount |
| Speichergröße | - |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-QSOP |
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RECEIVER/DATA MOD 14-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RCVR/DATA DEMOD RF/IF 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RCVR/DATA DEMOD RF/IF 14DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RECEIVER/DATA MOD 14-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RCVR/DATA DEMOD RF/IF 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RCVR/DATA DEMOD RF/IF 14DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ASK RCVR RF/IF SHUTDWN 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RECVR ASK 300-440MHZ 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC ASK RCVR RF/IF SHUTDWN 16SOIC
Auf Lager: 28
Hersteller: Microchip Technology
Beschreibung: IC RECVR ASK 300-440MHZ 16SOIC
Auf Lager: 0