| 部品番号 | DSC8124AI2 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | MEMS (Silicon) |
| プログラマブルタイプ | Blank (User Must Program) |
| 利用可能な周波数範囲 | 10MHz ~ 460MHz |
| 関数 | Enable/Disable |
| 出力 | HCSL |
| 電圧 - 供給 | 2.25 V ~ 3.6 V |
| 周波数安定度 | ±25ppm |
| 周波数安定度(合計) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| スペクトラム拡散帯域幅 | - |
| 電流 - 供給(最大) | 42mA |
| 評価 | AEC-Q100 |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 6-SMD, No Lead, Exposed Pad |
| サイズ/寸法 | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| 高さ | 0.035" (0.90mm) |