| Numero de parte | DSC8124AI2 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | MEMS (Silicon) |
| Tipo programable | Blank (User Must Program) |
| Rango de frecuencia disponible | 10MHz ~ 460MHz |
| Función | Enable/Disable |
| Salida | HCSL |
| Suministro de voltaje | 2.25 V ~ 3.6 V |
| Estabilidad de Frecuencia | ±25ppm |
| Estabilidad de Frecuencia (Total) | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Ampliar el ancho de banda del espectro | - |
| Corriente - Suministro (Máx) | 42mA |
| Calificaciones | AEC-Q100 |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, No Lead, Exposed Pad |
| Tamaño / Dimensión | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Altura | 0.035" (0.90mm) |
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS BLANK 7.0X5.0 CMOS
En stock: 800
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS BLANK 7.0X5.0 CMOS
En stock: 291
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS BLANK CMOS
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS BLANK 7.0X5.0 CMOS
En stock: 64
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: MEMS OSC UNPROGRAM 25PPM 4VDFN
En stock: 648
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS BLANK 7.0X5.0 CMOS
En stock: 99
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS BLANK CMOS
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS BLANK 5.0X3.2 CMOS
En stock: 1
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS BLANK CMOS
En stock: 0
Fabricante: Microchip Technology
Descripción: OSC MEMS BLANK 5.0X3.2 CMOS
En stock: 405