| 部品番号 | LCB100Q |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Enclosed |
| 出力数 | 1 |
| 電圧 - 入力 | 88 ~ 264 VAC |
| 電圧 - 出力1 | 24V |
| 電圧 - 出力2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 電流出力(最大) | 4.5A |
| 電力(ワット) | 100W |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 電圧 - アイソレーション | 3kV (3000V) |
| 効率 | 88% |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| 特徴 | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| サイズ/寸法 | 5.10" L x 3.84" W x 1.48" H (129.5mm x 97.5mm x 37.5mm) |
メーカー: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
説明: LED TOPLED 2PLCC SMD
在庫あり: 0
メーカー: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
説明: LED OSLON BLUE SMD
在庫あり: 0