| Numero de parte | LCB100Q |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Enclosed |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Entrada | 88 ~ 264 VAC |
| Voltaje - Salida 1 | 24V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 4.5A |
| Potencia (vatios) | 100W |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Voltaje - Aislamiento | 3kV (3000V) |
| Eficiencia | 88% |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Caracteristicas | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Tamaño / Dimensión | 5.10" L x 3.84" W x 1.48" H (129.5mm x 97.5mm x 37.5mm) |
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED OSLON BLUE SMD
En stock: 0
Fabricante: OSRAM Opto Semiconductors Inc.
Descripción: LED TOPLED 2PLCC SMD
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN TERM RECT TONG 1 AWG #10
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN TERM RECT TONG 1 AWG #10
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN TERM RECT TONG 1 AWG #1/2
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN TERM RECT TONG 1 AWG #3/8
En stock: 0