API Delevan Inc. SP1008R-822K
部品番号
SP1008R-822K
説明
FIXED IND 8.2UH 280MA 1.54 OHM
API Delevan Inc
    1.18480/pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 SP1008R-822K
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 8.2µH
公差 ±10%
電流定格 271mA
現在の彩度 -
シールド Shielded
DC抵抗(DCR) 1.54 Ohm Max
評価 -
動作温度 -55°C ~ 125°C
頻度 - テスト 100kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
高さ - 座席(最大) 0.095" (2.41mm)