Casa Indice del prodotto Induttori, bobine, bobine d'arresto Fissi SP1008R-822K
API Delevan Inc. SP1008R-822K
Numero di parte
SP1008R-822K
Descrizione
FIXED IND 8.2UH 280MA 1.54 OHM
Parametro del prodotto
Numero di parteSP1008R-822K
Materiale: coreFerrite
Induttanza8.2µH
Tolleranza±10%
Valutazione attuale271mA
Corrente - Saturazione-
SchermaturaShielded
Resistenza DC (DCR)1.54 Ohm Max
Giudizi-
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Frequenza - Test100kHz
Pacchetto dispositivo fornitore-
Dimensione / Dimensione0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Altezza - Seduto (max)0.095" (2.41mm)
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V