Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo SP1008R-822K
API Delevan Inc. SP1008R-822K
Numero de parte
SP1008R-822K
Descripción
FIXED IND 8.2UH 280MA 1.54 OHM
Parámetro del producto
Numero de parteSP1008R-822K
Material - NúcleoFerrite
Inductancia8.2µH
Tolerancia±10%
Valoración actual271mA
Actual - Saturación-
BlindajeShielded
Resistencia DC (DCR)1.54 Ohm Max
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Frecuencia - Prueba100kHz
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
Altura: sentado (máximo)0.095" (2.41mm)
Fabricante: C&K
Descripción: SWITCH SLIDE DIP SPST 10MA 20V