API Delevan Inc. P3519R-104J
部品番号
P3519R-104J
メーカー
API Delevan Inc.
説明
FIXED IND 100UH 369MA 2.16 OHM
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
固定インダクタ
API Delevan Inc
    0.74235/pcs
  • 100 pcs
製品パラメータ
部品番号 P3519R-104J
部品ステータス Active
タイプ Wirewound
材料 - コア Ferrite
インダクタンス 100µH
公差 ±5%
電流定格 369mA
現在の彩度 430mA
シールド Unshielded
DC抵抗(DCR) 2.16 Ohm Max
Q @ Freq -
周波数 - 自己共振 -
評価 -
動作温度 -55°C ~ 130°C
頻度 - テスト 10kHz
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
パッケージ/ケース Nonstandard
サプライヤデバイスパッケージ -
サイズ/寸法 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
高さ - 座席(最大) 0.185" (4.70mm)