Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo P3519R-104J
API Delevan Inc. P3519R-104J
Numero de parte
P3519R-104J
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
FIXED IND 100UH 369MA 2.16 OHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
API Delevan Inc
    0.74235/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteP3519R-104J
Estado de la piezaActive
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia100µH
Tolerancia±5%
Valoración actual369mA
Actual - Saturación430mA
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)2.16 Ohm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 130°C
Frecuencia - Prueba10kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm)
Altura: sentado (máximo)0.185" (4.70mm)