ホーム 製品インデックス フィルタ コモンモードチョーク CM6296-503
API Delevan Inc. CM6296-503
部品番号
CM6296-503
メーカー
API Delevan Inc.
説明
CMC 50UH 10A 2LN SMD
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
コモンモードチョーク
API Delevan Inc
    3.56250/pcs
  • 400 pcs
製品パラメータ
部品番号 CM6296-503
部品ステータス Active
フィルタタイプ -
ライン数 2
インピーダンス@周波数 -
周波数におけるインダクタンス 50µH @ 1kHz
定格電流(最大) 10A
DC抵抗(DCR)(最大) 14 mOhm
電圧定格 - DC -
電圧定格 - AC -
動作温度 -55°C ~ 125°C
評価 -
承認 -
特徴 -
取付タイプ Surface Mount
サイズ/寸法 1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm)
高さ(最大) 0.423" (10.74mm)