Casa Índice de producto Filtros Inductores de bloqueo de modo común CM6296-503
API Delevan Inc. CM6296-503
Numero de parte
CM6296-503
Fabricante
API Delevan Inc.
Descripción
CMC 50UH 10A 2LN SMD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Inductores de bloqueo de modo común
API Delevan Inc
    3.56250/pcs
  • 400 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCM6296-503
Estado de la piezaActive
Tipo de filtro-
Número de líneas2
Impedancia @ Frecuencia-
Inductancia @ Frecuencia50µH @ 1kHz
Calificación actual (Máx)10A
Resistencia CC (DCR) (Máx)14 mOhm
Tensión nominal - DC-
Clasificación de voltaje - AC-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Calificaciones-
Aprobaciones-
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Tamaño / Dimensión1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm)
Altura (Máx)0.423" (10.74mm)