| 部品番号 | SA50CE |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 出力構成 | Half Bridge (2) |
| アプリケーション | DC Motors, General Purpose |
| インタフェース | On/Off |
| 荷重タイプ | Inductive |
| 技術 | Power MOSFET |
| Rds On(Typ) | 400 mOhm LS + HS |
| 電流出力/チャネル | 5A |
| 電流 - ピーク出力 | 7A |
| 電圧 - 供給 | 9.5 V ~ 15 V |
| 電圧 - 負荷 | 80V (Max) |
| 動作温度 | -40°C ~ 175°C (TJ) |
| 特徴 | - |
| フォールトプロテクション | - |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | TO-3-8 |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-3-8 |