| 部品番号 | IPR3FAD6 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Standard |
| 回路 | SPST-NO |
| スイッチ機能 | Off-Mom |
| 電流定格 | 500mA (AC), 200mA (DC) |
| 電圧定格 - AC | 48V |
| 電圧定格 - DC | 48V |
| アクチュエータタイプ | Round, Button |
| カラー - アクチュエーター/キャップ | Red |
| イルミネーションタイプ、カラー | - |
| 照明電圧(公称値) | - |
| 取付タイプ | Panel Mount, Front |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 侵入保護 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 特徴 | Tactile Feedback |
| パネルカット寸法 | Circular - 13.60mm Dia |