| 部品番号 | IPR1FAD2L0G |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Standard, Illuminated |
| 回路 | SPST |
| スイッチ機能 | Off-On |
| 電流定格 | 2A (AC), 4A (DC) |
| 電圧定格 - AC | 125V |
| 電圧定格 - DC | 12V |
| アクチュエータタイプ | Round, Button |
| カラー - アクチュエーター/キャップ | Black |
| イルミネーションタイプ、カラー | LED, Green |
| 照明電圧(公称値) | 2 VDC |
| 取付タイプ | Panel Mount, Front |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 侵入保護 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 特徴 | Epoxy Sealed Terminals |
| パネルカット寸法 | Circular - 13.60mm Dia |