| 部品番号 | SSM3302ACPZ-R7 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Class D |
| 出力タイプ | 2-Channel (Stereo) |
| 最大出力電力x負荷 | 36.6W x 1 @ 2 Ohm; 24W x 2 @ 4 Ohm |
| 電圧 - 供給 | 7 V ~ 18 V |
| 特徴 | Depop, Differential Inputs, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 40-LFCSP-WQ (6x6) |
| パッケージ/ケース | 40-WFQFN Exposed Pad, CSP |
メーカー: Analog Devices Inc.
説明: IC AMP AUDIO 20W STER D 40LFCSP
在庫あり: 387500