Analog Devices Inc. ADP2119ACPZ-3.3-R7
部品番号
ADP2119ACPZ-3.3-R7
説明
IC REG BUCK 3.3V 2A SYNC 10LFCSP
製品パラメータ
出力数 1
電圧 - 入力(最小) 2.3V
電圧 - 入力(最大) 5.5V
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) -
電流出力 2A
周波数 - スイッチング 1.2MHz
同期整流器 Yes
動作温度 -40°C ~ 125°C (TJ)