| 部品番号 | F6501 BK005 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Tubing, Flexible |
| 収縮率 | 2 to 1 |
| 長さ | 100.0' (30.5m) |
| 内径 - 供給 | 1.000" (25.40mm) |
| 内径 - 回収 | 0.500" (12.70mm) |
| 回収された壁の厚さ | 0.049" (1.24mm) |
| 材料 | Fluoroelastomer (FKM) |
| 特徴 | Chemical Resistant, Fuel Resistant, Oil Resistant, Self Extinguishing |
| 色 | Black |
| 動作温度 | -40°C ~ 200°C |
| 収縮温度 | 130°C |