| Numéro d'article | F6501 BK005 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type | Tubing, Flexible |
| Ratio de retrait | 2 to 1 |
| Longueur | 100.0' (30.5m) |
| Diamètre intérieur - fourni | 1.000" (25.40mm) |
| Diamètre intérieur - récupéré | 0.500" (12.70mm) |
| Épaisseur de paroi récupérée | 0.049" (1.24mm) |
| Matériel | Fluoroelastomer (FKM) |
| Caractéristiques | Chemical Resistant, Fuel Resistant, Oil Resistant, Self Extinguishing |
| Couleur | Black |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 200°C |
| Température de rétraction | 130°C |
Fabricant: Alpha Wire
La description: HEAT SHRINK TUBE 1 BK 100'
En stock: 0