| 部品番号 | 803554 NA032 |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ワイヤー/ケーブルタイタイプ | Cable Lacing |
| バンドル直径 | Variable |
| 長さ | 1500.00' (457.20m) |
| 幅 | 0.075" (1.91mm) |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 抗張力 | 35 lbs (15.88 kg) |
| 特徴 | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Fungus Resistant |
| 材料 | Aramid, Synthetic Rubber Finish |
| 色 | Natural |