| Numéro d'article | 803554 NA032 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de lien de câble / câble | Cable Lacing |
| Diamètre du faisceau | Variable |
| Longueur | 1500.00' (457.20m) |
| Largeur | 0.075" (1.91mm) |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Résistance à la traction | 35 lbs (15.88 kg) |
| Caractéristiques | Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Fungus Resistant |
| Matériel | Aramid, Synthetic Rubber Finish |
| Couleur | Natural |
Fabricant: Alpha Wire
La description: LACING TAPE ARAMID 0.075" NAT
En stock: 5