Advantech Corp 96FD25-S128-PLG1
部品番号
96FD25-S128-PLG1
メーカー
Advantech Corp
説明
SSD 128GB 2.5" MLC SATA III 5V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ソリッドステートドライブ(SSD)
Advantech
Advantech
advantech is a leader in providing trusted innovative embedded and automation products.
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 96FD25-S128-PLG1
部品ステータス Obsolete
メモリー容量 128GB
メモリの種類 FLASH - NAND (MLC)
フォームファクタ 2.5"
スピード - 読み取り 520MB/s
スピード - 書き込み 310MB/s
電圧 - 供給 5V
タイプ SATA III
電流 - 最大 -
動作温度 0°C ~ 70°C
重量 1.98 oz (56g)
サイズ/寸法 100.0mm x 69.85mm x 6.80mm