Advantech Corp 96FD25-S128-PLG1
Numero de parte
96FD25-S128-PLG1
Fabricante
Advantech Corp
Descripción
SSD 128GB 2.5" MLC SATA III 5V
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Unidades de estado sólido (SDD)
Advantech
Advantech
advantech is a leader in providing trusted innovative embedded and automation products.
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parte96FD25-S128-PLG1
Estado de la piezaObsolete
Tamaño de la memoria128GB
Tipo de memoriaFLASH - NAND (MLC)
Factor de forma2.5"
Velocidad - Leer520MB/s
Velocidad - Escribir310MB/s
Suministro de voltaje5V
TipoSATA III
Actual - Max-
Temperatura de funcionamiento0°C ~ 70°C
Peso1.98 oz (56g)
Tamaño / Dimensión100.0mm x 69.85mm x 6.80mm