| 部品番号 | MU4-38RHTK |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| ターミナルタイプ | Circular |
| スタッド/タブサイズ | 3/8 Stud |
| 厚さ | 0.075" (1.91mm) |
| 幅 - 外側エッジ | 0.680" (17.27mm) |
| 全体の長さ | 1.340" (34.04mm) |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 終了 | Crimp |
| ワイヤゲージ | 4 AWG |
| 絶縁 | Non-Insulated |
| 特徴 | High Temperature |
| 色 | - |
| 連絡先 | Steel |
| コンタクトフィニッシュ | Nickel |