| Numéro d'article | MU4-38RHTK |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Type de terminal | Circular |
| Stud / Taille de l'onglet | 3/8 Stud |
| Épaisseur | 0.075" (1.91mm) |
| Largeur - Bords extérieurs | 0.680" (17.27mm) |
| Longueur totale | 1.340" (34.04mm) |
| Type de montage | Free Hanging (In-Line) |
| Résiliation | Crimp |
| Calibre du fil | 4 AWG |
| Isolation | Non-Insulated |
| Caractéristiques | High Temperature |
| Couleur | - |
| Matériel de contact | Steel |
| Finition du contact | Nickel |