3M FDI18-250Q
部品番号
FDI18-250Q
メーカー
3M
説明
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ターミナル - クイックコネクト、クイックディスコネクトコネクタ
3M
    0.26000/pcs
  • 10 pcs
    0.24600/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
製品パラメータ
部品番号 FDI18-250Q
部品ステータス Active
ターミナルタイプ Standard
性別 Female
タブの幅 0.250" (6.35mm)
タブの厚さ 0.032" (0.81mm)
タブの長さ -
全体の長さ 0.870" (22.10mm)