| Número da peça | FDI18-250Q |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de terminal | Standard |
| Gênero | Female |
| Largura da guia | 0.250" (6.35mm) |
| Espessura da guia | 0.032" (0.81mm) |
| Comprimento da guia | - |
| Comprimento - geral | 0.870" (22.10mm) |
| Terminação | Crimp |
| Medidor de fio | 18-22 AWG |
| Isolamento | Fully Insulated |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Características | Butted Seam |
| Cor | Red |