3M FDI18-187Q
部品番号
FDI18-187Q
メーカー
3M
説明
FM DISCONNECT FULLY NYLON INS
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
ターミナル - クイックコネクト、クイックディスコネクトコネクタ
3M
    4.51000/pcs
  • 10 pcs
製品パラメータ
部品番号 FDI18-187Q
部品ステータス Active
ターミナルタイプ Standard
性別 Female
タブの幅 0.187" (4.75mm)
タブの厚さ 0.020" (0.51mm)
タブの長さ -
全体の長さ 0.810" (20.57mm)