| Numero di parte | IP4803SA |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Isolated Module |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 18V |
| Tensione - Ingresso (max) | 75V |
| Tensione - Uscita 1 | 3.3V |
| Tensione - Uscita 2 | - |
| Tensione - Uscita 3 | - |
| Tensione - Uscita 4 | - |
| Corrente - Uscita (max) | 700mA |
| Potenza (Watt) | 3W |
| Tensione - Isolamento | 1.6kV (1600V) |
| applicazioni | ITE (Commercial) |
| Caratteristiche | Remote On/Off, SCP |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 70°C |
| Efficienza | 74% |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-SIP Module, 7 Leads |
| Dimensione / Dimensione | 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.9mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Active Low |
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: FILTER RC(PI) 10 OHM/20PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: FILTER RC(PI) 80 OHM/40PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: FILTER RC(PI) 80 OHM/40PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: NXP USA Inc.
Descrizione: FILTER RC(PI) 1 KOHM/50PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: FILTER RC(PI) 1 KOHM/50PF SMD
Disponibile: 0
fabbricante: Nexperia USA Inc.
Descrizione: FILTER RC(PI) 200 OHM/50PF SMD
Disponibile: 0