| Artikelnummer | IP4803SA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Isolated Module |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | 700mA |
| Leistung (Watt) | 3W |
| Spannung - Isolation | 1.6kV (1600V) |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | Remote On/Off, SCP |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Effizienz | 74% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-SIP Module, 7 Leads |
| Größe / Dimension | 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.9mm x 9.2mm x 11.1mm) |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Active Low |
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: FILTER RC(PI) 10 OHM/20PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: FILTER RC(PI) 80 OHM/40PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: FILTER RC(PI) 80 OHM/40PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: NXP USA Inc.
Beschreibung: FILTER RC(PI) 1 KOHM/50PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: FILTER RC(PI) 1 KOHM/50PF SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Nexperia USA Inc.
Beschreibung: FILTER RC(PI) 200 OHM/50PF SMD
Auf Lager: 0