| Numero di parte | 36DY104F060DF2A |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Capacità | 100000µF |
| Tolleranza | -10%, +50% |
| Tensione - Rated | 60V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 4.5 mOhm @ 120Hz |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Polarizzazione | Polar |
| applicazioni | General Purpose |
| Corrente di ondulazione - Bassa frequenza | 36.7A @ 120Hz |
| Corrente di ondulazione - alta frequenza | 42.21A @ 1kHz |
| Impedenza | - |
| Lead Spacing | 1.252" (31.80mm) |
| Dimensione / Dimensione | 3.079" Dia (78.20mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 5.752" (146.10mm) |
| Dimensione del terreno di montaggio superficiale | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Radial, Can - Screw Terminals |
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 100UF 450V SCREW
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 100V SCREW
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 450V SCREW
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 40V SCREW
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 40V SCREW
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 50V SCREW
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 100V SCREW
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 100V SCREW
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 200V SCREW
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Sprague
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 250V SCREW
Disponibile: 0