| Numero di parte | UCC5614DPG4 |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | SCSI |
| Numero di terminazioni | 9 |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 300
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 300
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 300
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MULT-MODE SCSI TERM 28-HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MULT-MODE SCSI TERM 28-TSSOP
Disponibile: 0