| Artikelnummer | UCC5614DPG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Art | SCSI |
| Anzahl der Beendigungen | 9 |
| Spannungsversorgung | 2.7 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 300
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 300
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 300
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MULT-MODE SCSI TERM 28-HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MULT-MODE SCSI TERM 28-TSSOP
Auf Lager: 0