| Artikelnummer | UCC5320SCD |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Technologie | Capacitive Coupling |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Spannung - Isolation | 3000Vrms |
| Transiente Immunität im Gleichtaktmodus (Min.) | 100kV/µs |
| Ausbreitungsverzögerung tpLH / tpHL (Max) | 72ns, 75ns |
| Impulsbreitenverzerrung (maximal) | 20ns |
| Anstiegs- / Abfallzeit (Typ) | 12ns, 10ns |
| Strom - Ausgang hoch, niedrig | 2.4A, 2.2A |
| Aktuell - Spitzenleistung | 4.3A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | - |
| Aktuell - DC Vorwärts (If) (Max) | - |
| Spannungsversorgung | 13.2 V ~ 33 V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Genehmigungen | CQC, CSA, UR, VDE |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 300
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 300
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 300
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MULT-MODE SCSI TERM 28-HTSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC MULT-MODE SCSI TERM 28-TSSOP
Auf Lager: 0