| Numero di parte | UCC5320SCD |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tecnologia | Capacitive Coupling |
| Numero di canali | 1 |
| Tensione - Isolamento | 3000Vrms |
| Immunità transitoria in modalità comune (min) | 100kV/µs |
| Ritardo di propagazione tpLH / tpHL (max) | 72ns, 75ns |
| Distorsione larghezza impulso (max) | 20ns |
| Rise / Fall Time (Typ) | 12ns, 10ns |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2.4A, 2.2A |
| Corrente - Uscita di picco | 4.3A |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | - |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | - |
| Tensione - Fornitura | 13.2 V ~ 33 V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| approvazioni | CQC, CSA, UR, VDE |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 300
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 300
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 300
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: ISO GATE DRIVER 3KV 8SOIC
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MULT-MODE SCSI TERM 28-HTSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC MULT-MODE SCSI TERM 28-TSSOP
Disponibile: 0