| Numero di parte | TUSB3200CPAHG4 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | USB Streaming Controller |
| Processore Core | 8052 |
| Programma tipo di memoria | ROM (4 kB) |
| Serie di controller | TUSB |
| Dimensione RAM | 8.25K x 8 |
| Interfaccia | I²C, USB |
| Numero di I / O | 2 |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 52-TQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 52-TQFP (10x10) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC PD CTLR USB TYPE-C 8WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 8
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION MODULE
Disponibile: 9
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL MODULE TUSB320
Disponibile: 4