| Artikelnummer | TUSB3200CPAHG4 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Anwendungen | USB Streaming Controller |
| Kernprozessor | 8052 |
| Programmspeichertyp | ROM (4 kB) |
| Controller-Serie | TUSB |
| RAM-Größe | 8.25K x 8 |
| Schnittstelle | I²C, USB |
| Anzahl der E / A | 2 |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 52-TQFP |
| Lieferantengerätepaket | 52-TQFP (10x10) |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC PD CTLR USB TYPE-C 8WSON
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE
Auf Lager: 8
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION MODULE
Auf Lager: 9
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC USB STREAMING CNTRLR 52-TQFP
Auf Lager: 0