| Numero di parte | TUSB3200CPAH |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | USB Streaming Controller |
| Processore Core | 8052 |
| Programma tipo di memoria | ROM (4 kB) |
| Serie di controller | TUSB |
| Dimensione RAM | 8.25K x 8 |
| Interfaccia | I²C, USB |
| Numero di I / O | 2 |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 52-TQFP |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 52-TQFP (10x10) |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVAL BOARD FOR TUSB1002
Disponibile: 4
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24VQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 9000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24-VQFN
Disponibile: 250
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC TXRX USB 10GBPS 24WQFN
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC SWITCH 10GBPS 10 OHM 40WQFN
Disponibile: 0