| Numero di parte | LMC6032IM |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1.1 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1.4MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | - |
| Corrente - Input Bias | 0.04pA |
| Voltage - Input Offset | 1mV |
| Corrente - Fornitura | 750µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 40mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4.75 V ~ 15.5 V, ±2.38 V ~ 7.75 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 6MHZ RRO SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION BOARD FOR LMC555CBP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OSC SGL TIMER 3MHZ 8MICROSMD
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OSC SINGLE TIMER 3MHZ 8-SOIC
Disponibile: 8832