| Numero di parte | LMC567CM |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Tone Decoder |
| Interfaccia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 9 V |
| Corrente - Fornitura | - |
| Potenza (Watt) | 500mW |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 100°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OPAMP GP 6MHZ RRO SOT23-5
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION BOARD FOR LMC555CBP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OSC SGL TIMER 3MHZ 8MICROSMD
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC OSC SINGLE TIMER 3MHZ 8-SOIC
Disponibile: 8832