| Numero di parte | LM5069MM-2 |
|---|---|
| Stato parte | Not For New Designs |
| genere | Hot Swap Controller |
| Numero di canali | 1 |
| Switch interno (s) | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Caratteristiche | Auto Retry |
| Funzioni programmabili | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| Tensione - Fornitura | 9 V ~ 80 V |
| Corrente - Uscita (max) | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Corrente - Fornitura | 1.3mA |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-VSSOP |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Disponibile: 1748
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Disponibile: 154
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Disponibile: 2500
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: EVALUATION BOARD FOR LM5000
Disponibile: 5
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 2000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 0
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 1000
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Disponibile: 0