| Artikelnummer | LM5069MM-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Art | Hot Swap Controller |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Interner Switch (s) | No |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | Auto Retry |
| Programmierbare Funktionen | Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| Spannungsversorgung | 9 V ~ 80 V |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Strom - Versorgung | 1.3mA |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 10-VSSOP |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Auf Lager: 1748
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Auf Lager: 154
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16TSSOP
Auf Lager: 2500
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: EVALUATION BOARD FOR LM5000
Auf Lager: 5
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Auf Lager: 2000
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG ADJ 16WSON
Auf Lager: 1000